Непонятка с TfrxXMLItem

отредактировано 03:46 Раздел: FastReport 3.0
Здравствуйте!
При использовании класса TfrxXMLItem в BCB5 на код

TfrxXMLItem *I=new TfrxXMLItem();
I->Prop["Hello"]="Hello!!!";

компилятор не ругается, но линкер выдает ошибку
[Linker Error] Unresolved external '__fastcall
Frxxml::TfrxXMLItem::SetPropA(System::AnsiString, System::AnsiString)'

т.е. компилятор генерирует вызов несуществующего метода SetPropA, вместо
SetProp. Где грабли?

Комментарии

  • отредактировано 03:46
    Достал меня своими приколами этот BCB. Он ругается на то, что не может отличить метод TfsXMLItem.SetProp от какого-то другого метода SetProp (объявленного в другом классе, или это просто метод winapi). Методов борьбы не знаю, кроме как править исходники FS - менять название метода. Но это ж не метод, в конце концов...
  • отредактировано 03:46
    Спасибо за ответ. Собственно, я примерно так и сделал. Странно, однако что в похожей ситуации для frxVariables все нормально.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.