И все-таки вернемся к нашим баранам по установке

отредактировано 06:12 Раздел: FastReport 3.0
Вернемся к нашим баранам...это я про установку fastreport на c++ builder 6 + teechart 7
...пользовался я поиском на этом форуме перечитал доку ну не могу я найти нормального пошагового решения....все как то недоделано...

Целый день уже бьюсь с фастом ....компилировал не один десяток раз ....
Шаманство с frxReg.inc и fs_iReg.inc провел
Вместо tee.bpi нарисовал tee7c6.bpi
Скомпилировалось это и все!!! Дальше то что???
Установка frx6.bpl...валится с ошибкой типа точка входа в процедуру не найдела....
ПЛЗ Дайте нормальное решение проблемы (законченое....) и если можно его куда нибудь в FAQ закрепите....Thanks

Комментарии

  • отредактировано March 2005
    ;)
    а вот и ошибка в чем собачка порылась???
    [IMG][/img] http://malefik.pochta.ru/zzz.gif
  • vitaly_lvitaly_l Винница, Украина
    отредактировано 06:12
    malefik написал:
    Вернемся к нашим баранам...это я про установку fastreport на c++ builder 6 + teechart 7
    ...пользовался я поиском на этом форуме перечитал доку ну не могу я найти нормального пошагового решения....все как то недоделано...
    Тоже сталкивался с подобной проблемой. У меня тоже 7-й TeeChart.
    Решение такое: перейти (если еще не перешел) на FR3 Pro и качай версию "только исходники" (fr3SrcPro.exe) - будешь ставить FR быстро и без проблем. Детали нужны?

    Это первое, а второе - посмотри внимательно, не остались ли у тебя остатки от 5-го TeeChart, который шел в стандартной поставке Билдера. Поищи в папках LIB, OBJ, INCLUDE, %SYSTEM%. С именама файлов у ТиЧарта ПОЛНЫЙ БАРДАК (а вот фэст-рипортовцы - молодцы- начальные префиксы frx & fs здорово помагают!), поэтому для вычистки от старого TeeChart надо искать и по содержимому файлов (TEE)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.