Вывод информации после subreport

отредактировано 11:26 Раздел: FastReport 3.0
Проблема - в отчете идет ReportTitle, затем subreport. После оного необходимо вывести текст. Насколько я понял из руководства, это надо делать при помощи Child-бэнда. Но не получается - ;) - данные Child-а выводятся на отчете после RoportTitle, а потом уже идет информация из subreport. Что надо изменить для вывода текста ПОСЛЕ subreport ?

Комментарии

  • отредактировано 11:26
    Попробуй subreport положить на child, а текст на другой child
  • отредактировано 11:26
    В subreport - MasterData, настроенный на dataset. Если subreport положить на Child - печатается только 2 записи с dataset - на двух листах. Если subreport не Child- печатается, как и надо, таблица - набор записей из dataset.
    Может, я не учитываю что-то? ;)
  • отредактировано 11:26
    Какое-то странное построение отчета.
    Может наоборот надо на MasterData в основном отчете положить субрепорт,
    а к нему уже прицепить child?
  • отредактировано 11:26
    ;) В смысле? Если я ничего не путаю, subreport сам по себе отчет. Он же открывает навую Page. Смысл его класть на MasterData ? ;)
  • отредактировано 11:26
    Наверно ты невнимательно читал документацию, если конечно вообще читал.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.