FR 3.09 обрезает последние символы на НР1200

отредактировано 03:19 Раздел: FastReport 3.0
При печати отчета на НР1200 в полях обрезает последнюю цифру ;)

Комментарии

  • отредактировано 03:19
    Подробнее, пожалуйста. Какие поля, какой шрифт, какое выравнивание и пр.
  • отредактировано 03:19
    Если такая же фигня в Екселе то это глюк драйверов у меня такаяже была поставь более раннюю версию
  • отредактировано 03:19
    новую версию FR или дрова ?
  • отредактировано 03:19
    AlexTZ написал:
    Подробнее, пожалуйста. Какие поля, какой шрифт, какое выравнивание и пр.
    Поле из базы данных Firebidr, IBX, Numeric 15,2
    Шрифт Arial
    Выравнивание - по правому краю
    DisplayFormat: %2.2f
  • отредактировано 03:19
    Более раннюю версию драйверов под принтер конечно же, но это в том случае если в Excel тажа проблемма
  • отредактировано 03:19
    написал:
    Более раннюю версию драйверов под принтер конечно же, но это в том случае если в Excel тажа проблемма
    В Excel нет проблем
  • отредактировано 03:19
    А в последней 3.10 есть проблемы?
  • отредактировано 03:19
    Да, да, да у меня в FR 2.x на HP LJ 1200 обрезал последнюю линию в рамке, я поставил драйвера от HP 1100 и все работало. А сейчас работаю на FR 3.10 с радными драйверами вроде все нормально.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.