Заголовки стров в Cross-Tab'е

отредактировано 02:27 Раздел: FastReport 3.0
Такая проблема: есть набор данных с полями достаточно большой длины. Хочу использовать крос-таб, но не могу. Заголовки строк вытягиваются по всему листу, а данные где-то за его пределами. Как быть? Возможно ли установить максимальную ширину заголовка строки и реализовать автоперенос её содержимого?

Комментарии

  • отредактировано 02:27
    A MaxWidth у кросса, что не помогает? ;)
  • отредактировано January 2005
    Попробуй свойства MinWidth и MaxWidth (минимальная и максимальная ширина ячейки)

    И не забываем читать документацию! ;)
  • отредактировано 02:27
    написал:
    Попробуй свойства MinWidth и MaxWidth (минимальная и максимальная ширина ячейки)

    И не забываем читать документацию! ;)
    ;) Спасибо, конечно, но эти свойства отвечают лишь за табличную часть, а я говорю о заголовках строк, на них св-ва MaxWidth и MinWidth никакого влияния не оказывают! То же могу сказать про параметр Width cобытия OnAutoCalcWidth.
  • отредактировано 02:27
    Сорри! Забыл сказать, это касается версии 3.03. На 3.09 свойства распространяются и на заголовки строк тоже, но вот автопереноса слов я так и не смог добиться.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.