Как запустить FR3 в Delphi6?

отредактировано 15:29 Раздел: FastReport 3.0
Насколько я понял после компиляции FR3 в Delphi, в Delphi должна была появится новая палитра "Fast Reports", но у меня после многих попыток ничего не появляется. Есть ли другой способ запустить Fast Reports в Delphi 6?

Комментарии

  • отредактировано 15:29
    А что, программа инсталляции не срабатывает корректно?
  • отредактировано 15:29
    AlexTZ написал:
    А что, программа инсталляции не срабатывает корректно?
    Сам FR3 устанавливается корректно, когда я его запускаю он просит компилировать его в среду (у меня delpi6), компилирую его. После этого насколько я понимю панелька FR3 должна появится в delphi. У меня там ничего ни появялется. Я никогда до этого не пользовался FR3, и вабще в работе с базами данных - новичок, может я чего не понимаю?
  • отредактировано 15:29
    Lannik написал:
    Я никогда до этого не пользовался FR3, и вабще в работе с базами данных - новичок, может я чего не понимаю?
    Скорее всего ;)
    FastReport - это не база данных.
  • отредактировано January 2005
    Я понимаю что это не база данных и я понимаю что такое редактор отчетов, а мне посоветовали использовать FR3 для работы с базами. Но я не могу запустить его.
  • отредактировано January 2005
    Деинсталируй и попробуй ещё раз.
    Исталляцию делаешь при закрытой Dlphi. После инсталяции если все прошло нормально, компоненты появятся в палитре.
    написал:
    Сам FR3 устанавливается корректно, когда я его запускаю он просит компилировать его в среду (у меня delpi6), компилирую его.
    А эта фраза звучит довольно странно. Кого "его" ты запускаешь?
  • отредактировано January 2005
    Markus написал:
    Деинсталируй и попробуй ещё раз.
    Исталляцию делаешь при закрытой Dlphi.
    Я так и пробывал сначала, и сейчас также сделал и опять ничего ни вышло ;) , Может у меня чего-то не подходит: дэлфи6 - русская, операционка - windows2000 sp5 ?
  • отредактировано January 2005
    Русской нет в природе.
    А все куда наши влезли ручками - глюк.
    И тем более SP5.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.