Помогите новичку разобраться

отредактировано 06:13 Раздел: FastReport 3.0
Люди, кто-нибудь может толком объяснить, что это прога делает и как она запускается (сначла мне он пишет, что у меня Дэлфи не запущен, хотя это - неправда! а потом он выдает ошибку типа: "не могу открыть файл: ms5.mac"

Комментарии

  • отредактировано December 2004
    написал:
    что это прога делает
    Какая?
    написал:
    сначла мне он пишет, что у меня Дэлфи не запущен
    Кто "он"?

    Что за бред!? Пожалуйста, объясните Вашу проблему подробнее, если она имеет отношение к FastReport'у
  • отредактировано 06:13
    Ну Fast Report 3, форум же ей посвещен ;)
    Вобщем не могу запустить Fast Report 3, так как видимо не понимаю его предназначения. При попытке запуска сначала появляется сообщение о том, что у меня не запущены delphi или С++. После чего запускается FastReport 3 Recompile Wizard который предлагает выбрать среду (delphi, С++ и т.д.) и язык, после чего предлагает компилировать непонятно что. После нажатия на Compile выдается сообщеие об ошибке: нету файла ms5.mac. Может я изначально нетуда вхожу, но это единственный экзэшик.
  • отредактировано 06:13
    Lannik написал:
    Вобщем не могу запустить Fast Report 3, так как видимо не понимаю его предназначения.
    Может тогда для начала понять его предназначение?
  • отредактировано 06:13
    FastReport это набор компонентов для создания отчетов.
    Вам нужно, установив, FastReport, с помошью Delphi или C++Builder'a создать приложение, а в нем уже использовать эти компоненты и проектировать отчеты.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.