FreeReport для Builder 6

BIVBIV
отредактировано 08:00 Раздел: FreeReport
Мне много рассказывали про FreeRep, и вот я наконец решился его попробывать в деле, но не смог, т.к. нет пакета для моего любимого Билдера.
Не беда - открываю FreeRep5.bpk правлю VCL50 на VCL - ругается: "нужен DesignIntf и DesignEditors", ок, нахожу исходники, компилю, подсовываю новые dcu - опять ругается:"нужен ComponentDesigner", исходников нима.
Снова лезу в инет - оказывается Борланд поменяли политику и теперь пакеты как то там инече компилятся, в итоге я перерыл весь анг и рус инет и не нашел (точнее нашел обрывки, но применить не смог) способ проинсталить пакет.
В связи с чем, обращаюсь к уважаемым разработчикам и всем кто ведует в этом не легком деле: "Помогите сконвертировать FreeRep5.*!!!"

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.