FR 3 Courier printing problem

отредактировано 08:49 Раздел: FastReport 3.0
Давно пользовался FR2x. Перешел на 3. У меня и у большинства клиентов все ОК. Но ряд клиентов жалуется, что при выводе на печать ряд шрифтов превращается в квадратики, но на превью все ОК. Вчера лично был у одного из клиентов в Москве, обновил программу. Сегодня они звонят мне (сейчас я в Питере) указывают на данную ошибку. У клиента ОС 2000 Sp4, принтер HP LJ 1300, драйвер PCL 6, не выводится шрифт Courier, Times New Roman - OK. RUSSIAN-CHARSET указан. FR 2 работал ОК. В чем проблема?

Комментарии

  • отредактировано 08:49
    Попробуйте установить свежий драйвер или драйвер от другой модели HP. Попробуйте также в настройках драйвера отключить оптимизацию печати.
  • отредактировано 08:49
    А так же в свойствах принтера снять крыжик "использовать шрифты принтера", "шрифты устройства" или подобный.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.