"Матричный" отчет

отредактировано 05:07 Раздел: FastReport 3.0
зачится следующая трабла:
создан матричный отчет. собственно просматриваю его в матричном виде - все пучком. но уже при печати (либо сразу на принтЕр, либо в файл) получается следующая глюковина:
+
+
+...
|5-я - 100% | 0|...
+
+
+...
|6. Денежные требования кредитной | 0|...
|оп сделкам финансирования под уст|пку |...
|денежного требования (факторинг),|всего: |...
| | |...
| | |...
+
+
+...
|из них: 1-я - 0% | 0|...
+
+
+...
(тут шривты виндячи - так что не совсем понятно...) ("..." - это я обрезал след-е столбцы)
т.е. фишка в том что данные первого столбца начинают лезть во второй.
ессно streched стоит в true. причем высоту поля прога считает правильно, при просмотре все номально, а вто уже при печати - вот такая вот борода...

что сие? или как лечаить?

почему в принципе при печати в файл одного и тогоже отчета (просто подряд) файлы получаются разной длинны??? причем заметно разной...
а фишка указанная выше может отработать по разному в разных строках.

еще одно:
если masterdata стоит в streched а возможное поле, которое растягивается не первое - то растягивание происходит не всегда.... что есть это?

заранее благодарен....

Комментарии

  • отредактировано 05:07
    какой нить ответ можно услышать???
    (если че то не совсем понятно - постараюсь выразиться точнее)
    заранее благодарен...
  • отредактировано 05:07
    Комрады!!! (особенно разработчики)...
    дайте хоть какой нить ответ... отчеты "горят"...

  • отредактировано 05:07
    Пришлите отчет (FR3 & FP3 файлы) на tz@fast-report.com, посмотрю. Такое ощущение, что отчет создается в нормальном режиме (не dot-matrix) и печатается через фильтр экспорта в TXT?

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.