Vi mojiti dobait funksiya na preview form e-mail

отредактировано 21:53 Раздел: FastReport 3.0
Privet,

1 - Mojna ili net katori na preview form dobavit kinopka shitobi katori gatovili report mojna otpiravit e-lektronni pochta, patomushta sahranit fail patom otpriavit c outlook ne udobna elektronni pochta, pa etomu ecli bilibi na FrxPreview kinopka otpiravit elektronni pochta eti luchti budit,

2 - ishyo mojna fonksiya katori sifri mojna perivodit na teks naprimer 100 = Cto ruble, na shot faktura nujin takoe funksiya, naprimer, ecli c mojiti u mine ect funksiya katori eti pervit deliyt, na ruskim, angliskim, turetskim i kazakhskim yazika,

sapasibo,

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.