Вопросы про готовый отчет

отредактировано 03:08 Раздел: FastReport 2.xx VCL
Здравствуйте,
вопросы такие:
Никаким образом не удается назначить заголовок в дизайнере если редактируется готовый отчет(frp). Если FRF, то назначил filename и готово, а с frp... Соответственно и свойство ReportName пустое. Еще почему я редактирую FRP, а без собственной обработки события сохранения я не могу сохранить файл FRP?, а только frf,fr3 и т.д. Потом, если я загружаю frf, делаю preparereport, затем editpreparereport(0), то нормально, а если сразу загружаю FRP и делаю editpreparereport(0), то ошибка "list index.....".
Еще было бы удобно иметь событие закрытия дизайнера. Потому что я ловлю событие сохранения и сохраняю отчет на диск к примеру, но в другом случае если я не сохранил и нажал закрыть дизайнер, то он после своего диалога делает EMFPages.PagestoObject и все. О сохранении файла на диск речи нет.

Если не трудно, то ответьте пожалуйста. Очень надо

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.