Сбой при сравнении двух элементов массива.

Здравствуйте, использую такой запрос:

SELECT tovcheck.TabNom,personal.FIO,SUM(tovsale.Cena*tovsale.KolVo) AS TotalSt, SUM(tovsale.Cena*tovsale.KolVo-(tovsale.Cena*tovsale.KolVo/100*tovsale.Skidka)) AS StoimostSk  FROM tovcheck INNER JOIN (personal,tovsale) ON (tovcheck.TabNom=personal.TabNom AND tovcheck.idCheck=tovsale.idcheck) WHERE tovcheck.idMag IN (1) GROUP BY tovcheck.TabNom

Подскажите в чем может быть проблема?

Хотя в СУБД все прекрасно отрабатывает. Использую MariaDB.


Комментарии

  • FastReport.Net v2016.2.17

    Сбой при сравнении двух элементов массива.

    System.InvalidOperationException: Сбой при сравнении двух элементов массива. ---> System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.

      в E0yLAvvaC0ItdCsP8YQ.rLJNOrvma1FVP5aExkl.Q69RKNxKg5a(String , Variant )

      в FastReport.Report.CalcExpression(String expression, Variant value)

      в FastReport.Report.Calc(String expression, Variant value)

      в FastReport.Report.Calc(String expression)

      в FastReport.Data.DataSourceBase.lSHlmQ92qxlp3ksw4Rj.Compare(Object , Object )

      в System.Array.SorterObjectArray.SwapIfGreaterWithItems(Int32 a, Int32 b)

      в System.Array.SorterObjectArray.DepthLimitedQuickSort(Int32 left, Int32 right, Int32 depthLimit)

      --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---

      в System.Array.SorterObjectArray.DepthLimitedQuickSort(Int32 left, Int32 right, Int32 depthLimit)

      в System.Array.Sort(Array keys, Array items, Int32 index, Int32 length, IComparer comparer)

      в System.Collections.ArrayList.Sort(Int32 index, Int32 count, IComparer comparer)

      в FastReport.Data.DataSourceBase.jiicBI3uuJ(Relation , String , SortCollection , Boolean )

      в FastReport.Data.DataSourceBase.HYRcepLDHk(DataSourceBase , String , SortCollection , Boolean )

      в FastReport.DataBand.InitDataSource()

      в FastReport.GroupHeaderBand.k8ZGkmf3dO1()

      в FastReport.Engine.ReportEngine.wBpueQs2p3(GroupHeaderBand )

      в FastReport.Engine.ReportEngine.jXMunkbtED(BandCollection )

      в FastReport.Engine.ReportEngine.OlUuGgXrD4(ReportPage )

      в FastReport.Engine.ReportEngine.QBVuROWbq3()

      в FastReport.Engine.ReportEngine.SDbBoxpK2Q(ReportPage )

      в FastReport.Engine.ReportEngine.YB1BUMGEr2(Boolean , Boolean , Boolean , ReportPage )

      в FastReport.Engine.ReportEngine.gO4BjjtRuc(Boolean , Boolean , Boolean )

      в FastReport.Report.Prepare(Boolean append)

      в FastReport.Report.Prepare()

      в vAhJ5GDOhBtXq4yvq3w.LBQjoQDj0YVc0iglZMT.npPGfuRutAY()

  • Проблема решилась установкой новой версией

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.