Можно ли не покупать

BFGBFG
отредактировано 06:25 Раздел: FastReport 3.0
Скачал с сайта FastReport 3
могу ли я им пользоваться, какие есть ограничения, и если вдруг как-нибудь у меня окажется серийнный номер куда его ввести 8-)

Комментарии

  • starcomputerstarcomputer Украина, Донецк
    отредактировано 06:25
    ;)
    Об ограничениях почитай в инфе (печатается только 1 лист и т.д.) а никакого ключа и нет. Просто нет всех необходимых файлов. Оплатишь - получишь.
  • BFGBFG
    отредактировано 06:25
    Вроде написано 5 листов ;-)
    жаль а серииник какой то уже есть 8-)
  • starcomputerstarcomputer Украина, Донецк
    отредактировано 06:25
    Ну 5.
    Какая разница. А насчет серийника ... Раньше защита была основана на том, что файл fr_class.pas в поставке не шел, а был только fr_class.dcu скомпилированный ес-но с ущербного, демонстрационного файла, и чтобы заиметь полностью рабочую версию нужно было просто найти fr_class.pas переписать его и скомпилировать пакет. Какая сейчас защита - не знаю.
    А вообще я ожидал, что в 3 найду более совершенные кросс средства, поэтому и не сильно им не интересуюсь.
    Кстати если админы нас видят может скажут, не планируется ли организовать группировку по столбцам ? Т.е. чтобы в ячейку строка-столбец попадали данные, отсортированные по 2-м признакам, строки и столбца (ну допустим в строке - название, в столбце - дата, в ячейке сумма чего-то там ?

    Да знаю я про кросс-виев, знаю. Мне нужно не так.
  • отредактировано 06:25
    Вообще дело не в защите файлов, а в совести тех, кто использует чужой труд. Кто-то потратил столько времени на разработку проекта, и при этом конечно нервы, время и здоровье теряются. И вообще 100 долларов за профессиональную версию не жалко отдать, тем более за счёт фирмы. 100 долларов -3 тыс рублей - нормальная цена. Для частного применения юзай демо-версию.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.