ICQ assistant

отредактировано 01:27 Раздел: FastReport 3.0
В полученном сегодня письме есть упоминание о новом сервисе "ICQ assistant".
Только не понятно как он будет мне сообщать, что-либо если он не знает моего номера ICQ?

Еще, помоему, у меня проблемы с английским. Во всяком случае фразу "This service also is accessible for our customers 24x7x365" я не понял. а до этого говорили не о (официальных) пользователях?

Просветите пожалуйста. Как им пользоваться?

Комментарии

  • MichaelMichael планета Земля
    отредактировано 01:27
    написал:
    В полученном сегодня письме есть упоминание о новом сервисе "ICQ assistant".
    Только не понятно как он будет мне сообщать, что-либо если он не знает моего номера ICQ?
    Догадается ;) Главное, беседу с ним заведите - он список команд сам выдаст.
    написал:
    Еще, помоему, у меня проблемы с английским. Во всяком случае фразу "This service also is accessible for our customers 24x7x365" я не понял. а до этого говорили не о (официальных) пользователях?
    Этот сервис также (как и предыдущий) постоянно доступен для наших клиентов.
    написал:
    Просветите пожалуйста. Как им пользоваться?
    он сам выдаёт список доступных команд и примеры использования.
  • отредактировано 01:27
    написал:
    Догадается ;) Главное, беседу с ним заведите - он список команд сам выдаст.
    И все же интересно как? Потому как на мне сразу две регистрации:
    1. бесплатный апгрейд с версии 2 на базовую версию;
    2. Pro версия купленная предприятием.

    А мне этот сервис выдает только мою "личную" инфу. Кстати, интересно, что у меня на базовый FR3 показывает сразу два ключа... ;) Т.е. мне положено две лицензии? ;)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.