Отображение Groupheader когда соответсвующая группу пустая

отредактировано 11:24 Раздел: FastReport VCL
Здравствуйте! Для моей таблицы необходимо, чтобы заголовок groupheader вывводился, даже несмотря на то, что данных MasterData для соответсвующей группы нет. Сейчас у меня реализовано так, что выводится вслед за groupheader (заполнено null) пустая строка. Различные фильтры (включая срипты Fast REport) убирают эту пустую строку вместе groupheader. Можно ли сделать каким-нибудь образом, чтобы groupheader оставался? НА примере из вложения мне нужно сделать "Заголовок 3 из GroupHeader" видимым, а последующую строку - нет.

Комментарии

  • отредактировано 11:24
    Что-то вложения не работают. Но, думаю, и так понятно

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.