Masterdata наряду с другими элементами на одной строке

отредактировано 20:14 Раздел: FastReport 3.0
Господа, умоляю помогите... Все внутричерепное содержимое перетряхнул - не могу понять как решить проблему.

В общем, есть отчет fr3. В верхней его части находится ReportTitle со статичным содержимым. Далее следует MasterData, который формируется из набора данных. Как известно, такие элементы располагаются по всей ширине строки. Однако мне необходимо, чтобы с правой части от MasterData находились некие статичные элементы. Но как только такой элемент (любой Memo) заходит на MasterData, то он неизбежно привязывается к MasterData - мне же этого не надо.

Вопрос: как сделать так, чтобы MasterData занимал, скажем, 70% ширины страницы, а остальную часть можно было бы использовать для статичных элементов?

Спасибо!

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.