Порядок страниц

отредактировано 01:18 Раздел: FastReport 3.0
Мне необходимо сделать порядок печать страниц 1,2,1,2,1,2 (где 1 и 2 номера страниц в дизайнере). В версии 2.Х это решалось установкой ReportType=rtMultiple, а как быть в 3.ХХ, точнее в 3.10?

Комментарии

  • Andrew_ShAndrew_Sh г.Минск
    отредактировано 01:18
    Можно реализовать с помощью MasterBand-а и ChildBand-а привязанного к Master-у. На Child-бэнд помещаете subreport, в который переносите все со страницы 2. Конечно, могут быть ввариации в зависимости от того, какие бэнды находятся на странице 1.
  • MichaelMichael планета Земля
    отредактировано 01:18
    Report - Options - Collate copies?
  • отредактировано 01:18
    to Andrew_Sh: Спасибо, подумаю
    to Michael: Это не то. Collate это просто разбор по копиям, у меня же данные выходят за предел одной страницы. Мне нужно сделать отчет в виде альбома, в котором на левой стороне информация(стр 1), а на правой ее "продолжение"(стр 2). Выглядеть это все должно в результате как последовательность рядом лежащих А4 в альбомной ориентации.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.