Проблема с установкой FR3

отредактировано August 2005 Раздел: FastReport 3.0
После установки помещаю на форму любой компонент FR3 выдает ошибку
Build [Fatal Error] Unit1.pas(7): Unit frxClass was compiled with a different version of fs_iinterpreter.TfsScript
Понятное дело, типа fsScript не той версии - что бы лишний раз не мудохаться, снес все в Делфях. Удалил все файлы как либо связанные с FR в папке .. Borland\Delphi7\Projects\bpl и system32. Проинсталил все занонво - нифига не изменилось.

Скачал с приватного раздела все новенькое, повторил процедуру установки - теже грабли только в профиль !!

fr2.54 - ставиться без проблем, а вот fr3 никак !!

Сразу делаю поправку - версия зарегистрированая !

Помогите кто чем ожет !!

Комментарии

  • отредактировано 23:32
    написал:
    Сразу делаю поправку - версия зарегистрированая !
    А тип какой: Basic? или professional или еще какой?
  • отредактировано 23:32
    GloThin написал:
    А тип какой: Basic? или professional или еще какой?
    Дело в том, что я покупал лицензию когда по моему был fr2.4, потом выложили ключ для fr3. В ключах написано FastReport Standard Edition 3.0/3.16 -значится Standard. Но так как практически все проги были под fr2.х переделывать я их не стал, да и времени особо то небыло. А так как народ не знал о существовании FR3, то соответственно ни кто меня не торвил ;) Теперь вот заканчиваю новы проект, хочу делать уже все на FR3, да только поставить его как то уж нелегко. Несколько раз пробовал - фиг ничего невыходит. ;) Один раз правдо получилось как то в ручную его поставить, но стал он как то криво и по этому так по старинке и работаю ;)
  • отредактировано 23:32
    !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
    Люди никто не сталкивался с такой проблемой ?
    Требуется содействие, помогите всем миром
    !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
  • отредактировано 23:32
    написал:
    Build [Fatal Error] Unit1.pas(7): Unit frxClass was compiled with a different version of fs_iinterpreter.TfsScript
    Понятное дело, типа fsScript не той версии - что бы лишний раз не мудохаться, снес все в Делфях. Удалил все файлы как либо связанные с FR в папке .. Borland\Delphi7\Projects\bpl и system32. Проинсталил все занонво - нифига не изменилось.
    А в папке X:\Program Files\FastReports\FastReport 3\ - все удалял?
    Х - системный диск.
  • отредактировано 23:32
    GloThin написал:
    GloThin написал:
    А в папке X:\Program Files\FastReports\FastReport 3\ - все удалял?  Х - системный диск.
    Да все удалял, вместе с каталогом ;) Может сам FR3 как то хитро должен ставится ? Может там что то перекомпиливать надобно ?
  • отредактировано 23:32
    А утилита recompile есть в твоем варианте поставки? И не знаю будет она работать без исходников...
  • отредактировано 23:32
    в System32 посмотри ... и вообще поисчи файлы frx*.* на системном диске

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.