FastReport - unregistered

отредактировано 12:20 Раздел: FastReport 2.xx VCL
Столкнулся с такой проблемой... я распространяю свою программу с пакетами и пакет fr70.bpl и frdbx70.bpl единожды переписав на машину больше не трогаю... спустя некоторое время на некоторых машинах при печати отчета стала слева появляться надпись fastreport - unregistered и печатаестя есстественно только один лист из отчета. Я проверил - bpl на всех машинах совпадает. Подскажите что за глюк?!

Сейчас пришлось скомпилировать проект включив пакет fr70.bpl в exe, но при этом exe становится довольно большой даже не смотря на то что я его ужимаю... aspackом

Что делать? Официальная техподержка FastReport'a молчит....

Комментарии

  • BorisBoris Москва
    отредактировано 12:20
    Большой exe-шник - это сколько? И почему для тебя столь критичен его размер? Пользовательские компьютеры очень слабые? Лично я считаю, что всегда лучше, чтобы все было в одном exe-шнике. И паковать его еще... Все равно при запуске он распакуется и в оперативке будет занимать не меньше, чем до сжатия.
  • отредактировано 12:20
    Мы распространяем вкомпилив в программу, размер хэшников до 6 метров, никаких сложностей связанных с размером нет, не бери в голову ;)
  • отредактировано 12:20
    В голову не беру....
    Проблема в том, что один из пользователей живет на модеме, по кторому протащить обновление размером 4,5 мегабайта проблематично.
    И потом не будем же мы спорить о том как распространять ПО у каждого свой подход. Вы объясните почему при распространении с BPL fastreport глючит таким странным образом (выдает надпись fastreport - unregistered).
  • отредактировано 12:20
    Только что купленный, скачанный из указанного в емейле места и установленный fast report при печати пишет в заголовке FastReport - Unregistered.

    Не нашел, как сделать процедуру регистрации. HELP!
  • bakhbakh Санкт-Петербург
    отредактировано 12:20
    Там есть ещё такой kp00toй файлик setup_reg.rus...
    Его надо курить до простветления и нахождения своего дао... ;)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.