Не видны данные :(

отредактировано July 2005 Раздел: FastReport 3.0
У меня возникла такая проблема:
(Delphi 2005 + FastReport 3.11)

При попытке вывода данных запроса в бэндах отчета, показываются только
те данные, которые расположены выше первого датабэнда (заголовок отчета, страницы, данных) и на самом
датабэнде (по расположению на страничке отчета).
Никакие данные (именно данные запроса, так как обычный текст выводится нормально) расположенные ниже уровня датабэнда (подвал данных, страницы, отчета) не показываются...

если в подвале данных, данные дополнительно вставлять
в <> то информация появляется, но всегда нулевого значения.

P.S. Если в свойствах датабэнда ставить галочку "футер после каждой записи", то в футере появляются данные, соответственно после каждой записи

Что я мог делать не правильно ?

Комментарии

  • отредактировано 23:12
    Пришлите пример на tz@fast-report.com
  • отредактировано 23:12
    Поправка:

    Если сам отчет связывать в его свойствах с датасетом, то в отчете я не могу выводить в
    данных несколько строк, формируется новая страница. Если пытаюсь бэнд
    данных связать с датасетом, то выходит ошибка "Нельзя использовать
    один датасет и для бэнда и для отчета"
    А если я не связываю отчет с датасетом, то данные выдаются как надо,
    друг под другом на одной странице, но в обычных бэндах информация не
    выводится. Где я ошибаюсь при создании отчета ?

    Я уже и доки перечитал, если это очевидно - то скажите что не так ?
    Сейчас нахожусь в стадии принятия решения какой софт для отчетов приобретать, ФР всем устраивает, но вот такая кака все портит, я все-таки думаю что я что-то не так делаю

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.