Копмоненты Open QBuilder-а

отредактировано 21:17 Раздел: Open Query Builder
Здраствуйте,
я вижу только компонент QQBuilderDialog после инсталации OQB50.bpk. К сожалению не смог получить на панеле никаких компонентов типа QQBEngine. Что надо сделать?
В дистрибуции я вижу только dpk engine файлов , но я работаю с С++Builder-ом 5 и не смог компилироват dpk файлов. Только файл OQB50.bpk.


Комментарии

  • отредактировано 21:17
    Забыли ;)
    Сделайте сами. Создайте пакет в который добавте все pas и dcr файлы из папки с нужным вам движком.
  • отредактировано 21:17
    Как быть с функциями Addtransction RemoveTransaction. Не инсталлиться и все тут.
  • отредактировано 21:17
    Вы о чём?

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.