Не руссифицируется Версия 3.15

alecsandr Izhevskalecsandr Izhevsk Удмуртия, г. Ижевск
отредактировано 23:52 Раздел: FastReport 3.0
При установке новой версии все делаю так же как и всегда, но при рекомпиляции ничего не происходит и язык остатся тот же что и был, т.е. английский! В чем проблема так и не понял! Версия FR 3.15(Pro), Delphi 7!

Комментарии

  • отредактировано 23:52
    Для смены языка зайдите в папку Res и ознакомтесь с файлом install_res.txt
  • alecsandr Izhevskalecsandr Izhevsk Удмуртия, г. Ижевск
    отредактировано June 2005
    написал:
    Для смены языка зайдите в папку Res и ознакомтесь с файлом install_res.txt
    А зачем изменили процедуру руссификации, для чего тогда нужна программа recompile, где пользователь измением язык? Не понимаю!
  • alecsandr Izhevskalecsandr Izhevsk Удмуртия, г. Ижевск
    отредактировано 23:52
    Во-вторых, следую указанными вами инструкциями!

    1. Remove the following files from the FastReport 3\Lib folder: - хорошо удалил!
    2. Go folder with desired language and run mk.bat file. This will make
    .pas files from .frc files - запускаю mk.bat, он мне говорит, что путь не найден, а именно запускается такая строка ...\Res\Russian>copy *.pas ...\...\LibBCB6, но у меня же установлена Delphi 7
    3. соответственно раз 2 пункт не работает то копировать нечего!
  • Eugene LachinovEugene Lachinov Санкт-Петербург
    отредактировано 23:52
    Проверьте каталог Source у меня скопировались, хотя ошибок на экране было много ;)
  • отредактировано 23:52
    См. батник - он копирует файлы во все возможные папки:

    copy frxrcClass.pas ..\..\Source
    copy frxrcDesgn.pas ..\..\Source
    copy frxrcExports.pas ..\..\Source\ExportPack
    copy frxrcInsp.pas ..\..\Source
    copy *.pas ..\..\LibD4\
    copy *.pas ..\..\LibD5\
    copy *.pas ..\..\LibD6\
    copy *.pas ..\..\LibD7\
    copy *.pas ..\..\LibD9\
    copy *.pas ..\..\LibBCB4\
    copy *.pas ..\..\LibBCB5\
    copy *.pas ..\..\LibBCB6\

    если какой-то папки нет, не страшно - он все равно отработает нормально.
  • alecsandr Izhevskalecsandr Izhevsk Удмуртия, г. Ижевск
    отредактировано June 2005
    Нет, Вы пожалуйста объясните почему нельзя оставить нормальный перевод из одного языка в другой? Сейчас установил обратно старую версию запустил recompile и все, FR руссифицирован! А Вы мне сейчас предлагаете все перелопатить и вот тебе русская версия! Лучше уж пользоваться английский, вот только пользователи моего программного продукта меня не поймут, а я Вас !
  • отредактировано 23:52
    Что-то я толком не пойму, что именно не нравится. Запускаете батник в нужной папке (русской), потом визард.
  • alecsandr Izhevskalecsandr Izhevsk Удмуртия, г. Ижевск
    отредактировано 23:52
    AlexTZ написал:
    Что-то я толком не пойму, что именно не нравится. Запускаете батник в нужной папке (русской), потом визард.
    Не нравиться именно это, что идем туда, затем туда! Зачем туда суда ходить, если была сделана нормальная программа, которая сама все делала!
  • alecsandr Izhevskalecsandr Izhevsk Удмуртия, г. Ижевск
    отредактировано 23:52
    AlexTZ написал:
    Что-то я толком не пойму, что именно не нравится. Запускаете батник в нужной папке (русской), потом визард.
    Ватник я запустил, но он же говорит, что не может найти ничего и перенесенных файлов 0, поэтому и спрашиваю нельзя работать по старинке?
  • отредактировано 23:52
    Поправим, чтобы не было туда, потом сюда.
  • alecsandr Izhevskalecsandr Izhevsk Удмуртия, г. Ижевск
    отредактировано 23:52
    AlexTZ написал:
    Поправим, чтобы не было туда, потом сюда.
    Большое спасибо!
  • отредактировано June 2005
    написал:
    Ватник я запустил, но он же говорит, что не может найти ничего и перенесенных файлов 0, поэтому и спрашиваю нельзя работать по старинке?
    БАтник пишет, что ничего не нашел, так как в нем прописано сразу копирование для всех версий (DELPHI №...., BUilder V....)?
    Так что не стоит так беспокоится насчет 0 скопированных файлов...

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.