Матричный принтер, формат А3

отредактировано 18:06 Раздел: FastReport 3.0
Доброго времени суток! У меня такая ситуация...В наличии матричный принтер EPSON LX1050+(формата А3) + FR3.10. Сформированный отчет под формат А3 альбомной ориентации (не матричный отчет!!!) отправляется благополучно на вышеупомянутый принтер, который его с радостью начинает печатать...но так, словно я его кормлю листами формата А4 в портретной ориентации, что совсем недопустимо...переделка отчета на матричный тип не является предпочтительным решением...
Буду признателен за любую плмощь или совет...

С уважением, Шагин А.А.

Комментарии

  • отредактировано 18:06
    имхо - трабла с дровами... дровами на принтер которые юзает винда....
    либо надо поковырять настроечки... либо...
    ... юзать матричнй отчет...

    имхо - второе лучше... т.к. печать будет быстрее, и то что ИМЕННО ты захочешь увидеть на отчете - будешь видеть в момен разрабоки...

    а печатать на матричник графику - занатие бесполезное и утомительное...
  • отредактировано 18:06
    Dalx написал:
    1) имхо - трабла с дровами... дровами на принтер которые юзает винда....
    либо надо поковырять настроечки... либо...
    2)... юзать матричнй отчет...

    имхо - второе лучше... т.к. печать будет быстрее, и то что ИМЕННО ты захочешь увидеть на отчете - будешь видеть в момен разрабоки...

    3) а печатать на матричник графику - занатие бесполезное и утомительное...
    1) попробую...но вообще странное поведение...
    2) Не вся информация текстовая и требуется очень точное позиционирование данных на бланке ... в перспективе печать будет на лазерном принтере, но пока за неимением оного работать надо будет с матричным ...
    3) ...иногда и такое требуется

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.