При смене язака на русский FR3Pro просто умирает!!

отредактировано 21:09 Раздел: FastReport 3.0
Установил сорцы FR314Pro - все нормально.
Установил fr3d7p.exe - все нормально.
Проект компилится, только язык английский не устраивает, запустил recompile.exe выбрал "Русский язык" и после этого при загрузке Delphi7 стал сильно ругаться, что не может загрузить пакет "frx7.bpl" и все остальные пакеты связанные с FR. Что, так и работать теперь на последней нормальной версии в которой все вышеперечисленные операции работают корректно? Я ведь вроде ничего такого ни делал?!

Комментарии

  • отредактировано 21:09
    Народ, у меня, что одного такая проблема? У всех остальных смена на русский язык прошла успешно?
  • отредактировано 21:09
    DonLabs написал:
    Народ, у меня, что одного такая проблема? У всех остальных смена на русский язык прошла успешно?
    Проверь Project->Options->Directoties/Conditionals:include,LibraryPath
  • отредактировано 21:09
    Причем тут Project-Options , если при загрузке дельфей начинаются сообщения об ошибке, что не может она родная загрузить пакеты DCLFRX* И FR* . Одной этой перекомпиляцией ресурсов получается я сношу полностью FR3. Но ведь сразу после установки с английским языком по умолчанию все работает. Ругаться начинает с пакета - FQB70.BPL И Т.Д.
  • отредактировано 21:09
    Может дело и не в Options, но при загрузке, Delphi не может найти нужные bpl. Поэтому ей нужно их подсунуть.Прверь еще Tool->Environment options
  • отредактировано 21:09
    Как писал Alexander Tzyganenko в fast-reports.ru.public.fastreport.3
    "Визард не поддерживает новые пакеты (QB), так что компилить придется
    вручную."
    "В следующей версии все поправим"

  • отредактировано 21:09
    ну теперь успокоили... ;)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.