Проблемы при установке...

отредактировано May 2005 Раздел: FastReport 3.0
Запускаю установку "fr3d7p.exe", выбираю фулл инсталл, после чего инсталяция проходит нормально. Пытаюсь запустить дельфи и получаю сообщение о том, что не найдена "tee70.bpl"... и соответветственно фаст репорт не работает.

Вместо tee70.bpl у меня tee77.bpl. Почему инсталятор не видит этого - непонятно...
@!@#@#@#@#@#@#@#@#@ инсталл начисто снес все пути в "Tools -> Environment -> Liblary patch"

Зачем такой инсталл если после него нужно дельфю заново и все другие компоненты переустанавливать??!!!!!!!

Мля... слов нет... одни буквы...!!!!

Авторы... что за фигня??????

Комментарии

  • отредактировано 10:31
    Yevgeni Maltsev написал:
    Запускаю установку "fr3d7p.exe", выбираю фулл инсталл, после чего инсталяция проходит нормально. Пытаюсь запустить дельфи и получаю сообщение о том, что не найдена "tee70.bpl"... и соответветственно фаст репорт не работает.

    Вместо tee70.bpl у меня tee77.bpl. Почему инсталятор не видит этого - непонятно...
    @!@#@#@#@#@#@#@#@#@ инсталл начисто снес все пути в "Tools -> Environment -> Liblary patch"

    Зачем такой инсталл если после него нужно дельфю заново и все другие компоненты переустанавливать??!!!!!!!

    Мля... слов нет... одни буквы...!!!!

    Авторы... что за фигня??????
    А у тебя лицензионный FR?
  • отредактировано 10:31
    mznan написал:
    А у тебя лицензионный FR?
    Да, лицензионный... Пару дней назад купил на контору.

    Самое обидное, что саппорт хранит полное молчание... ни ответа ни привета...
  • отредактировано 10:31
    Для тех у кого вместо чего-то что-то есть рекомпилер.
    А насчет снес ты уверен что это инсталятор?
  • отредактировано 10:31
    Stranger написал:
    Для тех у кого вместо чего-то что-то есть рекомпилер.
    А насчет снес ты уверен что это инсталятор?
    Я пытался воспользоваться рекомпилером... но он не смог ничего сделать, так как не смог найти нужных модулей... о чем мне и сказал. Я после этого пощел в дельфи и обнаружил отсутствие путей.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.