Экспорт штрихкодов

отредактировано 19:08 Раздел: FastReport 3.0
Привет. Помогите разобраться со штрихкодами. При формировании отчета со штрихкодом в FR3 все штрихкоды читаются номально. А вот при экспортировании в rtf и pdf - они экспортируются как картинки, но меньшего размера, сам штрихкод настолько сужается, что сливаются некоторые линии друг с другом, в результате он не читается вообще. Можно ли здесь что-то сделать или это безвыходная ситуация?

Комментарии

  • отредактировано 19:08
    Ну не знаю, у меня например штрихкоды нормально экспортируются и в rtf и в xls, в pdf не пробовал за ненадобностью. версия 3.11
    а на превью всё выглядит нормально?
  • отредактировано 19:08
    Markus написал:
    Ну не знаю, у меня например штрихкоды нормально экспортируются и в rtf и в xls, в pdf не пробовал за ненадобностью. версия 3.11
    а на превью всё выглядит нормально?
    Да в превью все хорошо, а при экспорте плохо. А использую я FR3.10.
  • отредактировано 19:08
    Вообщем, я запустил примеры, которые поставляются с FR3.10 со штрихкодами и отэкспортировал в rtf. Результат тот же. Могу выслать получившейся файл. Но заметил одну особенность. При масштабе 100% в привью у штрихкода сливаются линии некоторые, а на принтер выводиться нормально. В таком "слипшемся" состоянии они и превращаются в картинку в rtf и pdf. Что делать то?
  • отредактировано 19:08
    Проверил на ФРДемо 3.07 всё работает замечательно.
  • отредактировано 19:08
    Markus написал:
    Проверил на ФРДемо 3.07 всё работает замечательно.
    Ну я тогда не знаю. Может Word2000 виноват, а может сканер. Но факт остается фактом у меня экспортированные штрихкоды не читаются, в то время как из самого FR все отлично. Ладно, спасибо за помощь.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.