Печать в Фастрепорт

отредактировано April 2005 Раздел: FastReport 3.0
Здравствуйте, при распечатке отчета на некоторых принтерах, текст в ричэдитах обрезается справа.....

Как этого избежать??

Комментарии

  • отредактировано 00:02
    Ужель никто не сталкивался???

    Подскажите какие-нибудь идеи - я просто в ступоре - на некоторых клиентских машинах - обрезается часть рича......
  • отредактировано 00:02
    А поиск зачем придумали? ;) Ищи по форуму, уже несколько раз эту тему перетирали.
  • отредактировано 00:02
    Немогу найти ничего подобного - форум же чистился на сколько я понимаю - (своих старых топиков я по крайней мере не нахожу) - поэтому и спрашиваю....
  • отредактировано 00:02
    При поиске по умолчанию стоит "Искать за последнии 30 дней"
  • отредактировано 00:02
    Там у многих проблемы со старыми версиями и у большинства - при альбомной печати, у меня же портретная и версия 3.11 -
    Строка FDC := ResetDC(FDC, FMode^); в frxPrinter.pas - раскоментарена

    Не знаю что и делать =((((((
  • отредактировано 00:02
    Судя по всему дельных советов не дождешься =((((
  • отредактировано 00:02
    У объекта richedit есть св-во UseMetafile. Поставьте его в True.
  • отредактировано 00:02
    Спасибо попробую!!!!! =)))
  • отредактировано 00:02
    Александр, сделал как вы предлагали, но ситуация не изменилась, в чем тут может быть проблема??
    Драйвера принтера, Выньдос, индивидуальная непереносимость....???
  • отредактировано 00:02
    Может, просто ричэдит выходит за поля печати принтера?
  • отредактировано 00:02
    в том то и дело что нет =(((
    На других машинах все нормально....

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.