Access violation при открытии отчета

vypvyp
отредактировано 00:10 Раздел: FastReport 3.0
При открытии отчета появляется сообщение об ошибке - Access violation at adress ... in module rtl70.bpl ... Что бы это значило? ;)
FR- 3.09 standart edition/ Delphi 7.0

Комментарии

  • btvbtv
    отредактировано 00:10
    vyp написал:
    При открытии отчета появляется сообщение об ошибке - Access violation at adress ... in module rtl70.bpl ... Что бы это значило? ;)
    FR- 3.09 standart edition/ Delphi 7.0
    ;) В моей ситуации - эта ошибка выходит тогда, когда к машине подключено несколько принтеров и при создании рапорта был назначен какой-то определённый(который возможно стоял по-умолчанию)
    а при следующем открытии по-умолчанию стоит другой принтер
    Попробуй отключить все принтера, если не помнишь, какой был по-умолчанию, когда создавался этот отчёт
    фаст чрезвычайно капризен по отношению к принтерам - это огромный минус для него
    Правда, у меня FR 2.47, но те кто перешёл на 3.10, говорят, что ничего не изменилось в этом плане
  • отредактировано 00:10
    To: btv
    написал:
    фаст чрезвычайно капризен по отношению к принтерам - это огромный минус для него
    Правда, у меня FR 2.47, но те кто перешёл на 3.10, говорят, что ничего не изменилось в этом плане
    Вроде бы лучше) Например, если не включен принтер, то не выскакивает сообщение "Неверный frf формат", что обычно приводило юзеров в ступор.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.