Есть вопрос!

alecsandr Izhevskalecsandr Izhevsk Удмуртия, г. Ижевск
отредактировано 23:48 Раздел: FastReport 3.0
;) Существует или нет какой-нибудь конвертер для перевода с версии 2 в версии 3 FastReport? ;)

Комментарии

  • DirexDirex Москва
    отредактировано 23:48
    Существует, кривоватый правда малость, но время сэкономить можно при некоторой сноровке ;) http://www.fastreport.ru/en/download/download.php?BID=16
  • alecsandr Izhevskalecsandr Izhevsk Удмуртия, г. Ижевск
    отредактировано 23:48
    Громадное спасибо!!!! ;)
  • alecsandr Izhevskalecsandr Izhevsk Удмуртия, г. Ижевск
    отредактировано 23:48
    ;) А как пользоваться конвертером по переводу самих файлов отчета? Конвертер в статусе говорит, что "Busy" - что это значит? ;)
  • DirexDirex Москва
    отредактировано 23:48
    alecsandr Izhevsk написал:
    ;) А как пользоваться конвертером по переводу самих файлов отчета? Конвертер в статусе говорит, что "Busy" - что это значит? ;)
    Я же говорил - кривоватый малость... Это значит, что, возможно, он уже всё сделал. ;) Готовый отчёт он сохраняет под тем же именем, что и оригинал, только меняет расширение
  • alecsandr Izhevskalecsandr Izhevsk Удмуртия, г. Ижевск
    отредактировано 23:48
    Direx написал:
    Direx написал:
    ;) А как пользоваться конвертером по переводу самих файлов отчета? Конвертер в статусе говорит, что "Busy" - что это значит?  ;)
    Я же говорил - кривоватый малость... Это значит, что, возможно, он уже всё сделал. ;) Готовый отчёт он сохраняет под тем же именем, что и оригинал, только меняет расширение
    А .... я то и не проверил! Нужно проверять перед тем как что-то задавить! Дико извиняюсь! ;)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.