баг при экспорте

отредактировано 17:14 Раздел: FastReport 3.0
После экспорта в Excel (ole или xml - неважно) невозможно запустить не один превью отчета в проекте без перезапуска.
Если экспорт не делать, то все превью запускаются нормально сколько угодно раз.
Может я что-то не так делаю? ;)

Комментарии

  • отредактировано 17:14
    У меня схожая проблема, только у меня с экрана превью (пользовательский) пропадает прорисовка отчета, так же этот эффект наблюдается если отправить на печать.
    Возьму на себя смелость сделать предположение, что Canvas frxPreview1 теряет дискриптор своего окна после печати или экспорта.
  • отредактировано January 2005
    User написал:
    У меня схожая проблема, только у меня с экрана превью (пользовательский) пропадает прорисовка отчета.
    Это я и имел в виду.
    Сам превью запускается а отчет не рисуется!
  • отредактировано 17:14
    Извеняюсь, что поднимаю тему.
    Но всетаки. Неужели никак не получится решить эту проблему?
  • отредактировано 17:14
    Если юзаете пользовательский TfrxPreview, то надо вызывать его метод Export, а не TfrxReport.Export.
  • отредактировано January 2005
    Нет используется только TfrxReport.
    Причем их в проекте несколько. И не важно в каком сделать экспорт -
    престают работать все!
  • отредактировано 17:14
    Что, и в демке demos\main похожая проблема?

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.