Помогите!

отредактировано 15:27 Раздел: FastReport 2.xx VCL
Проблема такая. Поставила Fast Report v.2.47, нарисовала отчетик, но печататется только первая страница, ессно из-за того что не зарегестрированная версия. Нашла в инете кряк, но понятия не имею куда его приткнуть:) помогите пожалуйста:)

Комментарии

  • DimDim
    отредактировано 15:27
    Кидаешь FR_Class в каталог с пакетом и перекомпиляешь. ;)
  • отредактировано 15:27
    Кряк рекомендуется отправить разработчикам - после этого они подробно расскажут что с ним делать ;) )
  • отредактировано 15:27
    ;)

    Alisa, ну ВААЩЕ... На форуме разработчика такое писать... Как не стыдно (я серьезно говорю)...
  • отредактировано 15:27
    Да, чисто по женски. Трогательный сабж "помогите", и при этом тырит деньги у трудяг-программеров.
  • отредактировано 15:27
    Угу, я тырю. А вы все работаете только на лицензионном ПО! Уж давайте не будем! Слишком прямо и нагло говорите? Ну зато нке строится хорошая мина, при плохой игре:) В любом случае, спасибо за ответы....
  • отредактировано 15:27
    Я фигею, дорогая редакция.
    Она ещё тут начинает обсуждать какой мы софт юзаем.
    Как у тебя вообще хватает нагласти НА ФОРУМЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ОБСУЖДАТЬ КРЯКИ НА ЕГО ЖЕ СОФТ ?

    2 Администратор:
    Я предлагаю заблокировать данную тему (либо вообще удалить её). Ну и Alis-у тоже - раз пользователь нагло обсуждает "справедливое" использования кряков - пусть идёт лесом в пешую эротическую прогулку ;) )

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.