Не обнаружил компонентов Client/Server

отредактировано 22:26 Раздел: FastReport 3.0
Не обнаружил компонентов Client/Server после установки FR3 для Delphi5, версию взял ссайта. Может быть в ограниченную версию не входят компоненты Client/Server, и появляются после "платной регистрации", или что сделал не так. Разъясните темному пжлст. Запускал утилиту Recompile Wizard, задавал критерии Delphi5, Interprise, и т.п., ничего не далает, просто висит пока не снимешь. Пробовал в ручную устанавливать, как описано в install_rus.txt, тож не помогает. Короче Help!

Комментарии

  • отредактировано 22:26
    FR trial - это триальная версия FR3 Pro. FR3 EE в триальной версии недоступна.
  • отредактировано 22:26
    А где взять не trial ?? На сайте я так понимаю нет, а где есть ?? У дилиров или еще где ?
  • отредактировано 22:26
    В смысле где купить? На сайте (русском) все реквизиты есть.
  • отредактировано 22:26
    Т.е. из ваших слов следует следующее:
    1. На сайте FastReport можно скачать только Trial версии FR3
    2. Trial версии не содержат серверных компонент, которые входят в поставку Interprise Etition.
    3. Посмотреть на серверные компонетны бесплатно НЕЛЬЗЯ!
    4. Чтобы получить серверные компоненты нужно купить лицензию Interprise Etition у дилиров.

    А где скачать не Trial верcию после покупки ?
    Может все-таки можно посмотреть с ограничениями на серверные компоненты не покупая лицензии?
  • отредактировано 22:26
    Можно скачать Client/Server demo. Это уже откомпилированный проект.
  • отредактировано December 2004
    Уважаемые админы и пользователи FR3, думаю что я достаточно понятно описал вопросы меня интерисующие, дайте пожалуйта исчерпыващий ответ не содержащий ссылки на что-либо или кого-либо. Не хочется отнимать зря ваше драгоценное время и тратить свое. Зарание благодарю.
  • отредактировано 22:26
    написал:
    А где скачать не Trial верcию после покупки ?
    По оплате вам будет выслана ссылка на приватный веб-раздел для клиентов и логин с паролем, оттуда сможете взять полную версию.
    написал:
    Может все-таки можно посмотреть с ограничениями на серверные компоненты не покупая лицензии?
    Планируем сделать это в 3.08

    On-line demo FastReport Server

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.