И все тот же stretched...

UnMiUnMi Питер
отредактировано 23:34 Раздел: FastReport 2.xx VCL
Здравствуйте! Просмотрел форум, попробовал советы, которые относятся к этому вопросу, но ничего не помогло. А вопрос вот в чем. Есть в отчете mem'ы
в которых должны отображаться записи из запроса.

memo11|memo12|...memo1N ...строка.|
memo21|memo22|....memo2N...............|__ Запись
..............................................................|
memoN1...................memoMN ..............|

Примерно такая структура. ;)
Все хорошо, отображается если не растянуто. Да и когда растягивается последняя строка записи (!) - тоже все хорошо (у меня вложенный отчет). Но когда растягиваются другие строки, то они налазят друг на друга (видно, если цвет прозрачный). Как это можно победить? (т.е. как сделать так, чтобы и остальные строки тоже растягивались в высоту) . ;)

Комментарии

  • отредактировано 23:34
    Поместить строки в child-бэнды.
  • UnMiUnMi Питер
    отредактировано 23:34
    Да, я пробовал и через child-бэнды, не совсем вышло. Но я сделал по другому (если кому надо). Так вот, во вложенном отчете я разместил несколько MasterData, по количеству выводимых строк в записи, причем источник данных назначил только в первом - и все заработало! ;)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.