Возможно ли изменить функционал Preview окна?

Здравствуйте, у меня есть необходимость в Preview окна добавить доп. функционал, например: выбор режим заполнения отчёта, способ подсчёта значений и т.д. Сейчас это реализовано через вывод отдельного окна с настройками до превью, и чтобы изменить настройки приходится закрывать превью, менять настройки и заново открывать, это не совсем удобно.

Возможно ли добавлять компоненты к превью окну или встраивать превью окно внутрь своего окна? Благодарю.

Комментарии

  • Это помогло, благодарю.

    Есть ещё один вопрос, я добавил кнопку в окно предпросмотра при нажатии на которую я хочу скрывать третью страницу отчёта. Как это правильно сделать без переоткрытия окна?

    Сейчас пробую вот так, но отчёт в предпросмотре не перестраивается.

    frxReport1.Pages[2].Visible := False;

  • Удаляйте из TfrxReport.PreviewPages

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.