При экспорте отчета картинка не отображается!

отредактировано 14:38 Раздел: FastReport VCL
Всем добрый день

Использовал FastRep 4.6 - картинка emf(wmf) тянулась из базы данных в отчет и при экпорте в pdf или в другой формат нормально отображалась
перешел на FastRep 5 - тот же отчет..экспортируется но картинка не отображается в самом файле. При предпросмотре картинка отображается...при печати картинка печатается...
кто может помочь..подсказать в чем трабл?

спасибо

Комментарии

  • gpigpi
    отредактировано April 2018
    Присылайте шаблон отчёта (fr3) и сформированный отчёт (fp3) на support@fast-report.com
  • отредактировано 14:38
    Добрый у меня была данная проблема.. решилась странно. переставил то что может выбрасывать в PDF и все заработало..
    причем у клиентов что пользовались формой работало все четко. но у них стаяло Adobe Acrobat Reader а у меня соответственно writer.
    и вот в writer у меня работало не правильно..
    побывал другие программы и результат тот же: где то работает, где то нет.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.