Fastreport- расположение дочерних подчиненных данных в одном отчете

отредактировано 22:21 Раздел: FastReport 4.0
Пишу отчет по некомплекту штата для отдела кадров.
Первую часть данных я уже вывел (обведенное красным квадратом).

Нужна помощь/подсказка как лучше вывести вторую часть данных (обведенное черным квадратом).
Чтоб все было красиво.
Вторая часть данных вызывается процедурой которая выполняется после каждого вывода строки первых данных, и достает свежую порцию подчиненных данных.

Я пробывал subreport-м Проблема что ячейки первых данных не растягиваются на высоту саб репорта.

CyberForumQwery1_800.jpg i.gif


ЗЫ(Пытался загрузить сюда картинку не получилось).

Комментарии

  • отредактировано 22:21
    Там в свойствах (прим)"Subreport1" есть такое буленовское свойство 'PrintOnParent'(по моему так) или что-то вроде этого, вот его поворачиваем в True и все пойдет намного легче.
    Отчетик уже фактически написал.
  • gpigpi
    отредактировано 22:21
    написал:
    Я пробывал subreport-м Проблема что ячейки первых данных не растягиваются на высоту саб репорта.
    Subreport.PrintOnParent устанавливали в True?

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.