Есть работа!

отредактировано September 2019 Раздел: FastReport 4.0
Ищем человека, хорошо разбирающегося в наших продуктах, для работы в команде службы тех. поддержки.
Резюме присылайте мне в PM.

Комментарии

  • отредактировано 16:33
    Вопрос -все еще ищете?
    Иль уже нашли? :)
  • отредактировано 16:33
    Пока тема существет - вопрос актуальный.
    Резюме присылайте мне в PM.
  • отредактировано 16:33
    А, где территориально будет проходить работа?
    Страна, Город и т.д.
  • отредактировано 16:33
    Удалённо.
  • отредактировано 16:33
    Имеются большие наработки по отчетам FastReport - разработано уже не менее 200 отчетов как по стандартной документации, так и по персональной (этикетки, складские отчеты, маршрутные листы и т.д.)
    Обращайтесь! Всегда буду рада доп. работе, если что-то новенькое надо, то тем более!)
  • отредактировано August 2009
    Что означает "разбирающиеся в наших продуктах"?
    Надо писать новые компоненты и функции или рисовать унифицированные формы или тестировать или....?
  • отредактировано 16:33
    vadoo написал: »
    Что означает "разбирающиеся в наших продуктах"?
    Надо писать новые компоненты и функции или рисовать унифицированные формы или тестировать или....?
    В первом посте написано: "для работы в команде службы тех. поддержки", т.е. для ответов на вопросы пользователей.
  • отредактировано 16:33
    а если знания не совершенны, но есть желание "доучиться"? :)
  • отредактировано 16:33
    актуально. пишите на serg со@ака fast-report.com
  • отредактировано 16:33
    Здравствуйте! Опишите пожалуйста, подробнее требования к данной должности. Спасибо.
  • отредактировано May 2013
    Если актуально, то имеется опыт работы с FR: написание отчетов разной сложности, компоненты для работы с БД (ADS) и многое другое.
    Не могу похвастатся отличными знаниями FR, но учусь быстро.
  • RiginsRigins киров
    отредактировано 16:33
    Сколько плата a6.gif
  • MichaelMichael планета Земля
    отредактировано 16:33
    Rigins написал: »
    Сколько плата a6.gif

    Сколько работа - столько и плата! Вы пишите на mail - более детально обсудим.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.