поддержка - как ее добиться?

отредактировано 20:19 Раздел: Talks
Привет всем,
поделитесь плз опытом - как добиться поддержки?
Начал на форуме несколько тем, просмотров много, а ответов ноль.

Наверное я разбалован после некоторого времени общения на официальном форуме Oracle, там через минут пять-десять получаю несколько ответов от официальных лиц и нескольких обычных пользователей.

Может я что-то не так здесь делаю?

Комментарии

  • gpigpi
    отредактировано 20:19
    Обращение в службу технической поддержки возможно с помощью он-лайновой формы подачи запроса:
    http://www.fast-report.com/ru/support/ticket_list.php
    Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

    Или пишите на support@fast-report.com
  • SP7SP7
    отредактировано 20:19
    А если ты там не зарегистрирован, то что уже и не добиться поддержки?
    Как я понял, стать зарегистрированным пользователем можно только после покупки продукта?
  • gpigpi
    отредактировано 20:19
    Или пишите на support@fast-report.com
  • отредактировано 20:19
    gpi написал: »
    Или пишите на support@fast-report.com

    Писать туда бесполезно, никто не ответит. Запрос [224814] был создан 18.01.2012 - никакой реакции. Дублировал письмом на support@fast-report.com в ответ тишина.
  • Stalker4Stalker4 123
    отредактировано June 2012
    caduser написал: »
    Писать туда бесполезно, никто не ответит. Запрос [224814] был создан 18.01.2012 - никакой реакции. Дублировал письмом на support@fast-report.com в ответ тишина.
    У меня та же беда. Ни на один из тикетов за последние несколько месяцев ответа так и не было.
  • отредактировано December 2012
    marco написал: »
    Привет всем,
    поделитесь плз опытом - как добиться поддержки?
    Начал на форуме несколько тем, просмотров много, а ответов ноль.

    Наверное я разбалован после некоторого времени общения на официальном форуме Oracle, там через минут пять-десять получаю несколько ответов от официальных лиц и нескольких обычных пользователей.

    Может я что-то не так здесь делаю?
    marco написал: »
    Писать туда бесполезно, никто не ответит. Запрос [224814] был создан 18.01.2012 - никакой реакции. Дублировал письмом на support@fast-report.com в ответ тишина.

    надо быть более настойчивым, позвонить не пробовали
  • отредактировано 20:19
    друзья только подрежут и все !
  • vazonov11vazonov11 Санкт-Петербург
    отредактировано 20:19
    Попробуйте пойти другим путем. :)
  • отредактировано 20:19
    vazonov11 написал: »
    Попробуйте пойти другим путем. :)
    не знаю почему, но вне ответили на следующий день.( там эсть номер на офф сайте попробуйте позвонить и всё будет норм.)

    _________________
    разработка сайтов
  • отредактировано 20:19
    Да не как её не добиться, нужно просто в правильных разделах, создавать правильные темы - и грамотно называть их.

    _________________
    free flash games

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.