Сохранение скомпилированого скрипта Fastscript

отредактировано 14:48 Раздел: FastScript
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли возможность сохранять/загружать уже скомпилированные скрипты? Скриптов очень много и они очень большие, таким образом получается, что каждый раз при загрузке программы около 30 секунд требуется на компиляцию всех скриптов.

Комментарии

  • отредактировано 14:48
    В документации есть маленький раздел под названием "Запись и восстановление скомпилированного кода".
    Правда там они сохраняют на тот случай если один и тот же код используется в программе не один раз, а несколько.
    Тогда можно уже скомпелированый код "установить" и выполнить.
    Скомпеллированый код они сохраняют в TStream. TStream можно сохранить в файл на компе, я если я не ошибаюсь, а то было это давно, через TMemoryStream. Но это надо уже в инете полазить и посмотреть как.
    Ну соответсвенно потом все это загрузить.
    Единственный вопрос в том, что не будет ли вся эта процедура по времени такая же как просто дождаться компиляции и выполнения?
    Покажут только тест.

    Я бы и сам протестировал, но у меня выскакивает ошибка при использование таких процедур. Почему, пока не знаю.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.