Добавление информации в проект

отредактировано 12:45 Раздел: FastReport Studio
Здравствуйте. У меня возникла следующая проблема с демоверсией FastReport.NET.
Среда разработки: VS2010. Тип проекта: WPF Application.
Я добавляю к проекту 2 библиотеки: FastReport, FastReport.Editor.
Компиляция происходит без проблем и всё функционирует. Но, когда я отдаю программу конечному пользователю, у которого на компьютере не установлен FastReport, программа даже запускаться не хочет, на XP – молча закрывается, а Win7 – выдает сообщение об неизвестной ошибке приложения.

Как настроить проект? Что необходимо в него добавить, чтобы программа работала у конечного пользователя?

Комментарии

  • отредактировано 12:45
    У пользователя должна быть зарегистрирована библиотечка fastreport3.dll .
    Да и от демо версии толку мало, печать только 5ти страниц... хотя если печать чеков..... то мб и достаточно...

    имхо.
  • отредактировано 12:45
    Arsen написал: »
    У пользователя должна быть зарегистрирована библиотечка fastreport3.dll .
    А где её взять? В демке такого файла нет.
    Arsen написал: »
    Да и от демо версии толку мало, печать только 5ти страниц... хотя если печать чеков..... то мб и достаточно...
    имхо.
    Если всё будет устраиваить, то я думаю, что покупка особой проблемой не будет.
  • отредактировано 12:45
    написал: »
    А где её взять? В демке такого файла нет.

    Скачайте демо фаст студию, там усё есть. лечилок полно в инете, если шо.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.