Применяют ли средства Vcs пользователи Fastreport ?

Vasily GrechishnikovVasily Grechishnikov г. Воронеж
отредактировано 22:04 Раздел: FastReport 4.0
Я был очень удевлен пассивностью пользователей в вопросе затруднений по хранению файлов fr3 в репозиториях VCS. Поэтому мне хотелось узнать какой процент пользователей использует средства Version Control.

Комментарии

  • gpigpi
    отредактировано January 2009
    Проголосовал - нет
    Также хочу сказать, чем в FR я не пользуюсь - наследование, чарты, переменные отчёта (использую скриптовые переменные), OnGetValue, E-mail экспорт, вертикальные бэнды, TfrxRichView, TfrxOLEView, TfrxXXXComponents
    Ностальгия по FR 2.5x отсутствует, показ диалоговых форм на фоне окна предварительного просмотра не раздражает :)
  • xlaalaaxlaalaa Минск
    отредактировано 22:04
    Vasily Grechishnikov написал: »
    Я был очень удевлен пассивностью пользователей в вопросе затруднений по хранению файлов fr3 в репозиториях VCS. Поэтому мне хотелось узнать какой процент пользователей использует средства Version Control.

    Наша компания использует Microsoft Visual Source Safe. Особых проблем с хранением fr3 файлов в VSS нет. Есть только один неприятный момент. Это то, что исходный код pascal-скрипта в fr3 храниться в одну строку. Иногда это затрудняет анализ изменений.

    PS: А для сравнения двух текстовых файлов. Рекомендую использовать программку Araxis Merge http://www.araxis.com.
  • отредактировано 22:04
    э... а если например Mercurial? а как вы сравниваете версии?


    Зы. IBExpert может хранить отчеты в таблицах БД в текстовом виде.

    Имеется ли там встроенная система контроля? Можно ли ее использовать для сравнения BLOB полей?

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.