Вывод таблицы Datagridview из приложения в отчете

отредактировано 22:29 Раздел: FastReport .NET
Здравствуйте!
У меня есть приложение на C# WinForm на нем компонент DataGridView(заполняется из базы sql server 2005) от DewExpress. В DataGridView есть 6 столбцов и неизвестное количество строк

Скажите каким образом я могу вывести эту таблицу в отчете? Чтоб при любом количестве строк в DataGridView все строки выходили и в таблице что в отчете.

Никак не могу сообразить :)

Или такое не предусмотрено?

Комментарии

  • отредактировано 22:29
    Попробуйте вариант из демки. FastReport.Net Demo.exe -> в списке демок папка Table -> отчет Print DataTable. Там найдете построение таблицы из DataSource. Все построения происходят прямо в отчете, потому не имеет значения на каком языке программирования пишете, главное передайте DataSource. Надеюсь поможет.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.