По-моему ошибка при экспорте в Word

отредактировано 00:52 Раздел: FastReport 4.0
Добрый день!
При экспорте в word текст в объектах RichEdit помещается в worde в текстовые блоки, но размер этих блоков размеру текста не соответствует, он поменьше, и часть текста получается скрытой за нижней границей блока. Пользователям приходится тратить доп. время. чтобы его вытащить - это не совсем просто. Поэтому я сделал после текста в генераторе ещё пустые строки, и так искуственно раздвинул на нужную высоту текстовый блок в word.
но тогда у меня в генераторе выглядит не очень красиво, текст не заполняет всю сстраницу, остаётся ещё многовато пустого места, а если на странице несколько richEdit, то получаются между ними пробелы. Пользователям это тоже не очень нравится.
Может можно как-то сотавить на странице весь текст, и чтобы в ворде он не скрывался?
похожую тему нашёл:
http://www.fast-report.com/ru/forum/index....%F0%F2+%E2+word
там тема без решения.
Если этого сделать нельзя, напишите пожалуйста, что нельзя, чтобы мне не сомневаться
спасибо

Комментарии

  • отредактировано 00:52
    мне бы хоть какой-нибудь ответ получить..
  • отредактировано 00:52
    Напишите на support@fast-report.com В обращении приложите fp3 файл.
  • отредактировано 00:52
    Draeden написал: »
    Напишите на support@fast-report.com В обращении приложите fp3 файл.

    спасибо!

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.