Reporttitle на каждой странице

отредактировано 10:40 Раздел: FastReport 4.0
Каким образом можно выводить ReportTitle на каждой странице?
Свойство StartNewPage := true; не помогает...
FR 4.10.8 D6

Комментарии

  • NemanovNemanov СПб
    отредактировано 10:40
    aaleo написал: »
    Каким образом можно выводить ReportTitle на каждой странице?
    Свойство StartNewPage := true; не помогает...
    FR 4.10.8 D6

    Зачем? Есть специальный band PageHeader!
  • отредактировано 10:40
    Nemanov написал: »
    Зачем? Есть специальный band PageHeader!

    pageheader это заголовок страницы. Он выводится на каждой странице и так. Отчёт может выводится или весь полностью на несколько страниц или погруппово на каждой странице. Во втором случае надо чтоб на каждой странице выводился reporttitle.
  • NemanovNemanov СПб
    отредактировано 10:40
    aaleo, зачем усложняете? Если Вам нужно выводить что-то выше PageHeader'a, разместите данные на нем сверху или на отдельных Child'ах, подключаемых к PageHeader'у. Управляйте их видимостью с помощью скрипта...
  • отредактировано 10:40
    Nemanov написал: »
    aaleo, зачем усложняете? Если Вам нужно выводить что-то выше PageHeader'a, разместите данные на нем сверху или на отдельных Child'ах, подключаемых к PageHeader'у. Управляйте их видимостью с помощью скрипта...
    Простите, но это ерунда.
    У меня есть прекрасно работающая группа отчётов с наследуемой шапкой. В одном отчёте мне нужно добавить функционал. И для этого вы предлагаете всё переделать? Зачем? Есть заявленное свойство ReportTitle которое не работает!

    ps.
    Нашёл тут же на форуме http://www.fast-report.com/en/forum/index.php?showtopic=7084
    Не я один введён в заблуждение не работающим свойством!
  • NemanovNemanov СПб
    отредактировано 10:40
    aaleo написал: »
    Простите, но это ерунда.
    У меня есть прекрасно работающая группа отчётов с наследуемой шапкой. В одном отчёте мне нужно добавить функционал. И для этого вы предлагаете всё переделать? Зачем? Есть заявленное свойство ReportTitle которое не работает!

    ps.
    Нашёл тут же на форуме http://www.fast-report.com/en/forum/index.php?showtopic=7084
    Не я один введён в заблуждение не работающим свойством!

    aaleo, добрый день! Предположу, свойство StarNewPage компонента TfrxReportTitle может быть использовано при формировании композитных отчетов...
  • gpigpi
    отредактировано 10:40
    написал:
    ps.
    Нашёл тут же на форуме http://www.fast-report.com/en/forum/index.php?showtopic=7084
    Не я один введён в заблуждение не работающим свойством!
    Вы привели ссылку на форум по FR .Net
    Свойство StartNewPage работает корректно. Пример в аттаче

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.