Интерактивный отчет

отредактировано 17:19 Раздел: FastReport Studio
Вопрос к специалистам.
Мне нужно в режиме предварительного просмотра предоставить пользователю возможность детального просмотра некоторых данных, т.е. пользователь щелкает по CheckBox’у и группа раскрывается.

Комментарии

  • FokewolfFokewolf Киев
    отредактировано 17:19
    Скачай Fast Report 3 Demo. Там есть похожий простенький пример.
  • отредактировано 17:19
    А где конкретно можно найти этот пример?
    или имеется ввиду отчет с появлением форм "interactive report"?
  • отредактировано 17:19
    NaZGuL_ITV написал:
    Вопрос к специалистам.
    Мне нужно в режиме предварительного просмотра предоставить пользователю возможность детального просмотра некоторых данных, т.е. пользователь щелкает по CheckBox’у и группа раскрывается.
    Такого нет. Можно по щелчку строить еще один отчет с раскрытой группой.
  • salamatsalamat Москва
    отредактировано 17:19
    написал: »
    Такого нет. Можно по щелчку строить еще один отчет с раскрытой группой.

    =Serg= , можно у Вас попросить пример такого кода. Допустим такая группа будет detail2 второго уровня, как быть?
    Заранее благодарю!

    Признателен буду если кто нибудь поможет...
  • MichaelMichael планета Земля
    отредактировано 17:19
    salamat написал: »
    =Serg= , можно у Вас попросить пример такого кода. Допустим такая группа будет detail2 второго уровня, как быть?
    Заранее благодарю!

    Признателен буду если кто нибудь поможет...

    DrillDown Reports?
  • отредактировано 17:19
    Уважаемый собрат по несчастью, чем все дело закончилось? Просто у меня подобная задача.

    Пока ее решил посредством DrillDown (GroupPanel, которая сворачивает DetailData). Есть только мелкий ньюанс:
    http://www.fast-report.com/en/forum/?p=/discussion/comment/29426
    - отчет с DrillDown не может жить оффлайн жизнью. Но это меня не очень устраивает т.к. отчет он и в африке должен быть отчетом! И не должен, как мне кажется, зависеть от БД.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.