Cgi-bin/fastreport.exe для Linux

отредактировано 14:19 Раздел: FastReport Server
Здрасти!
Опробовал ваш скрипт, который находиться в папке с установленной программой... (cgi/fastreport.exe)
На компе в denwere все работает!!!

Мне надо залить скрипт на сайт, чтобы оттуда проходил запрос на формирование отчетов к fastreport не показывая никому ip сервера!!!

сайт мой стоит на хосте 100mb.ru - у них установленна платформа LINUX...

Я попробовал залить скрипт, он естественно не пошел из-за неверной платформы...

Ищу решения для воплощения данной идеии, или аналог вашего скрипта... Если есть в наличии, либо не затруднительно создать такой же скрипт под linux :)

Ну или подскажите, мож какие-то прокся придумать можно?!??

Комментарии

  • отредактировано 14:19
    На данный момент не планируется реализации под Linux, но работает в режиме эмуляции windows.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.