подключение Interbase Delphi

отредактировано 05:28 Раздел: FastReport 4.0
здравствуйте
помогите пожалуйста разобраться как происходит подключение в interbase базе, какие компоненты используются, параметры передаются.
прочитав несколько тем пробовал подключится и все ни как не получается, не могу даже понять происходит ли подключение
пытаюсь в queri выполнить запрос и заполнить кросс но выходит пустота
уже просто не понимаю что происходит, очень нужна помощь и советы.

Комментарии

  • отредактировано 05:28
    народ
    тема очень интересная и многим я думаю будет интересно в ней разобраться
    опешите пожалуйста каким же все те образом все происходит
  • отредактировано 05:28
    почему все молчат
    складывается впечатление что ни кто не знает либо не хочет отвечать
    если нет желания все это расписывать то хотя бы скиньте ссылку где грамотно описан этот момент
    буду очень признателен =)
  • gpigpi
    отредактировано 05:28
    В аттаче демо проект
  • отредактировано 05:28
    спасибо помогло
    но интересует еще рад моментов
    а как организовать эту работу если допустим надо добавить Query в fastreport и там выполнить запрос и в cross его заполнить ????
    есть какие ни будь знания по этому поводу
    буду признателен

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.