Как удалить все бэнды...

отредактировано 03:14 Раздел: FastReport .NET
Добрый день!

Как и обещал, разобрался, как можно удалить все бэнды отчета.

Удаляем все бэнды в отчете, пока не останется один не удаляемый. Добавляем ему дочерний бэнд. Теперь можно удалить родительский бэнд вместе с дочерним. В отчете не останется больше бэндов. Любая попытка нажать на объект для вставки в отчет будет вызывать эксепшен.

Вот.

Комментарии

  • отредактировано 03:14
    Здравствуйте,

    Это из серии "когда нельзя, но очень хочется - то можно" :) Зачем Вам понадобилось удалять все бэнды, если не секрет?
  • отредактировано June 2010
    AlexTZ написал: »
    Это из серии "когда нельзя, но очень хочется - то можно" :) Зачем Вам понадобилось удалять все бэнды, если не секрет?
    Нет, не секрет :) . Просто занялся в плотную изучением и интеграцией этой версии, тыкал все подряд, в итоге смог такого добиться, вернее это само получилось, но не понял как. Почитал доку, понял, что такого не должно быть в принципе. Решил помочь раработчикам сделать продукт лучше, так как и сам являюсь активным пользователем и заинтересован в улучшении его качества. Разобрался, как это могло получиться, сообщил. Все просто.

    А вот мой коллега, так тот вообще уникум. Он везде находит баги, в винде, в ворде, аутлуке. Я даже удивляюсь как. Нет, он специально их не ищит, видимо у него карма такая, все время натыкается на баги. :) Даже в новой Визуал студии нашел уже десяток багов...
  • отредактировано 03:14
    я баг знаю в косынке =)))
    походу у меня такая же карма

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.