Скроллинг в редакторе скриптов

отредактировано 13:22 Раздел: FastReport .NET
Раньше я уже сообщал в службу поддержки, что при использовании блютуз мыши от майкрософта у меня проблемы со скроллом в редакторе скриптов, но тогда посчитали, что данную проблему невозможно решить, так как нет возможности у разработчиков повторить данные условия из-за отсутствия такой мыши. Ладно, я б помучался бы, если бы можно было бы адекватно скролить скрипт ползунком скроллбара. Меня не устраивает то, что при перемещении ползунка скроллбара не скролится паралельно текст скрипта. Только после перемещения и отпускания кнопки мыши текст переместится на отскроленную позицию. В итоге, невозможно с помощью скроллинга найти нужное место в большом скрипте. А подобие опции "Плавный скроллинг" в настройках дизайнера я нигде не смог найти.
Можно хоть со скроллингом с помощью скроллбара что-то решить, а то не колесико у мышки не скролит нормально и ползунками я не могу нормально пользоваться. Но при этом, в дизайнере страницы скроллинг колесом мыши и ползунками работает адекватно.

Помогите пожалуйста !!!

Комментарии

  • отредактировано 13:22
    У меня мышь Microsoft Intellimouse USB. Каких-либо проблем при скроллинге с помощью колесика я не вижу (ни в редакторе скрипта, ни в дизайнере). Со скроллбаром что-нибудь попытаемся сделать, контрол не нашей разработки...
  • отредактировано 13:22
    AlexTZ написал: »
    У меня мышь Microsoft Intellimouse USB. Каких-либо проблем при скроллинге с помощью колесика я не вижу (ни в редакторе скрипта, ни в дизайнере). Со скроллбаром что-нибудь попытаемся сделать, контрол не нашей разработки...
    Ну хоть за надежду со скролбаром спасибо. А то вообще невынасимо скрипты писать. А про мышь тоже разработчикам контрола сообщите, пусть думают.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.